Cat Warriors | hazy way

Объявление

Ролевая Коты Воители|Туманный путь в начале начал своего развития. Форум изначально принадлежал другому администратору, имел другой сюжет и идею.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warriors | hazy way » | регистрационный пункт » Остролистая|Клан Диких|Рыжий Мех~Чёрная Душа


Остролистая|Клан Диких|Рыжий Мех~Чёрная Душа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа-
Остролистая
Цепь имен-
Остролисточка - Остролистка - Остролистая - Остролистая Звезда(по моему у кланов нет цепи имён?)
Возраст –
48 лун, 4 года
Внешность –
http://i.i.ua/prikol/pic/9/0/231409_228437.jpg
Остролистая - АПсолютно рыжая поджарая кошка. Вообще-то она полосатая, но полоски тоже рыжие, просто немного посветлее. У неё даже носик рыжеватый. Шерсть у Остролистой средней длины. Но всё таки ближе к короткой. Глаза... глаза янтарные. Боевые приёмы знает хорошо, есть даже несколько, которые она придумала сама. Лексикон большой и содержит достаточное количество сарказма.

Характер –
Отрицательные и просто хорошие качества
Резкая, ну немного наглая, властная и... пусть будет ещё капелька надменности. Часто ищет выгоду и если оказывается, что таковой нет в заключённом ею договоре, то может нарушить все свои обещания. Хотя в принципе Остролистая - кошка слова. Если она обещала что-то, то это не пустые слова. Угрозы её тоже содержат в себе некий вес, хотя Остролистая редко к ним прибегает.
Положительные качества
В душе Остролистая добрая и безусловно имеет сострадание. Для неё не важны законы(Ой! это не очень хорошее качество!), Остролистая в первую очередь заботится о близких и о друзьях. Но если придётся выбирать между преданностью Клану и друзьями Остролистая не задумываясь выберет Клан. Конечно вы бы сказали, что это неправильно, но сами подумайте: Если Остролистая покинет Клан, то он станет слабее и не факт, что победит в следующей битве. Если Остролистая не пойдёт с друзьями, то друзья уйдут одни и плюнут на неё. Что вы выберете?
Заветная Мечта
Все Кланы должны жить в мире.О.о
Самый большой страх
Вода, особенно река
БИО –
Остролистая родилась в Клане Диких и в нём выросла. Она всегда была предана своему Клану и готова была отдать за него жизнь, но никогда не следовала законам. Однако же это не помешало ей однажды стать предводительницей. Никто не знал, что стало в пред идущим предводителем, кроме Остролистой. Правда рыжая кошка никому не рассказала. Потому что из-за неё он и погиб. Но ни в коем случае не называйте Остролистую убийцей! Однажды она охотилась в лесу, возле реки и заметила предводителя. Кошка набросилась на него, желая испугать, но ей удалось это немного не так как она хотела. Предводитель от страха бросился бежать и упал в реку. Остролистая могла его спасти, но не стала. Она просто с ужасом в глазах смотрела как он погибает в воде.
Позже погибла в битве кланов.

Я читала, что место предводы клана диких свободно!
П.С. Когда моя персонажка умрёт я создам ещё одну. Но на этот раз ученицу целителя ок? Так что заранькЭ забейте на миня.
Читали правила? –
это самый тупой вопрос на свете
Точно? Тогда напишите в крации правила №1 (Отношения персонажей) –
нельзя убивать чужого персонажа и выходить из драки не повредившись. Мы не супермэны, мы тоже чувствуем боль. *О* ну надо же, я всё помню!
Пробный пост –
Остролистая зашипела. Её уже начинала нервировать эта игра в кошки-мышки. Сбоку мелькнула тень. Очертания нельзя было разобрать. Ещё бы! Ночь на дворе, а она сражается с чёрным котом. Я могу видеть его когда он атакует! Надо этим воспользоваться. Мелькнуло что-то зелёное. Кажется лунный свет упал на глаза незнакомца. Остролистая мгновенно прыгнула немного в сторону от того места, где блеснуло. Крик. Кажется она рассекла ему плечо. Внезапно кот накинулся на Остролистую. Невольно попав в полосу лунного света он показал себя. Меньше, чем Остролистая этот небольшой чёрный котик выглядел угрожающе. Он кинулся ей на спину, но промахнулся. Остролистая снова потеряла его из виду. Заднюю лапу пронзила боль. Рыжая кошка обернулась и со всей силы цапнула котика по носу. Он взвыл и отпустил лапу Остролистой. Кошка набросилась на него, но промахнулась. Гад! А ведь изворотливый! Издалека послышались тяжёлые шаги. Какой-то кот из Клана Диких услышал крик чёрного и прибежал на помощь Остролистой. Чёрный котик запаниковал.
- Я ухожу! И ты уходи! И не возвращайся!
Остролистая повернулась к нему спиной и гордо подняв хвост скрылась в ночи.
Как часто будете посещать игру?
по разному. даже примерно сказать не магу
Не хотите помочь ролевой в развитии? -
если уж Теня вам помогла, то мне грех вам не помочь Я фактически нечё не умею, но была бы непротив(с дизом, авами и т.п. ничем немагу памочь)

0

2

Остролистая
Анкета хорошая.
Долго проверяла, т.к. есть ошибки.
Вообщем, вполне красочно расписано.
Анкета проверена. Лунная Пыль.

0


Вы здесь » Cat Warriors | hazy way » | регистрационный пункт » Остролистая|Клан Диких|Рыжий Мех~Чёрная Душа