Cat Warriors | hazy way

Объявление

Ролевая Коты Воители|Туманный путь в начале начал своего развития. Форум изначально принадлежал другому администратору, имел другой сюжет и идею.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warriors | hazy way » | регистрационный пункт » Крысохвостка|-чистая кровь-


Крысохвостка|-чистая кровь-

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя персонажа- Крысохвостка
(на данный момент)
Цепь имен- Хвостик-Крысохвостик-Крысохвостка-Крысозвездка
(котенок-оруженосец-воин-предводитель(целитель))
Возраст – 25 лун
(можно в лунах можно в годах. Помните что до 6 лун вы еще котенок))
Внешность –  Изящная тень крапчатой кошки промелькнула мимо стеблей вереска. Ни единого шороха, ни звука. ни даже дыхания. Ты слышал только шум ветра и шелест вереска. Но вот ты почувствовал на себе чей то внимательный взгляд. Обернувшись ты увидел как два темно-рыжих глаза внимательно смотрят на тебя. В них нет угрозы, только котеночье любопытство и осторожность. Короткая шерстка ярко блестела на солнце. первое что бросалось в глаза это невероятно длинный хвост. Который был обернут возле небольших, нежных лапок кошки. Розовый носик тихонько посапывал со свистом втягивая свежий воздух. Пасть кошки была слегка приоткрыта, обнажая беленькие зубки. Большие уши настороженно вслушивались в каждое твое чувство, да именно чувство, она пронизывала внимательным взглядом казалось все твое тело от ушей до хвоста. Кошка наклонила вопросительно набок голову, ожидая объяснений" Что ты здесь делаешь? беззвучно спрашивала она. опять же, без тени злобы или угрозы. Ты смущенно поднял на ней свои глаза. Её взгляд был казалось и внимательным и таки не обязывающим, что казалось ты мог просто уйти, а она ничего бы и не сделала. и все же ты ответил:
- Здравствуй. Я Рыжелап... я просто гулял тут... а ты..
- Очень приятно. Я Крысохвостка. Послышался нежный и легкий голосок пятнистой кошечки. Крысохвостка? Ты немного удивился такому имени, казалось её должно было звать как то так нежно и легко, в честь птички например, но никак не Крысой..хвосткой. Хотя вновь взглянув на её длинный хвост, то сразу становилось все на свои места. Может у ней характер крысиный? подумал ты до сих пор не понимая почему именно Крысохвостка. Видимо поняв твои мысли и твое недоумение, кошка тихонько хихикнула. И с беззаботной улыбкой пояснила:
- Мое имя дано мне в честь моего длинного хвостика и моей хитрости.  Позади послышался шорох и басистый голос:
- Крысохвостка? Ты где? Пошли нам пора возвращаться!
- Я уже иду пап. Звонко крикнула она и на прощание опять же беззаботно кивнув, легкой походкой побежала на встречу своему отцу.
(офф: О_о первый раз так много пишу.)
(не меньше 4 полных строк. Можно картинка и 2 строки)
Характер – Довольно сложно описать эту кошечку в дух словах. У неё очень богатый внутренний мир и большое доброе сердце. Она всегда отличалась своей любознательностью и сованием нос куда непоподя. Но зато она набила много шишек, чем очень горда. Ведь она сама поняла урок из своих ошибок, а это главное. Она считает, что учиться всему надо самому,
- а кто тебя научит жизни? Вон тот кот, что завется твоим папой? А ты уверен, что он знает все про жизнь. Он ведь такоей же кот как и все сотальные, но у него были свои ошибки и он понял урок своей жизни, так же как и каждый из нас. ты сам должен понять все, а не требовать помощи ото всех кто сильнее тебя. Объясняла однажды она котенку, который донимал её обучиться чему нибуть. Эта кошка не отличается сдерженностью в чувствах и терпением. Она довольно стиснительна, и эмоциональна. свои недостатком считает доверчивость. да, она всегда надеется на искренние чувства и всегда доверяет, но тем ли она доверяет? её часто обманывали, что приносило ей много боли, но она продолжает упрямо верить, что все в мире свет. Эта крапчатая воительница уважает сильных..нет не физически. а эмоционально и духовно. она всегда восхищалась такими котами. которые спокойно могут выдержать угрозы и достойно ответить на них..а она же обычно начинает плакать, хоть это и не заметно, но больв её глазах видно очень хорошо. И тем не менее она остается превосходной охотницей и привосходным шпионом.
(опишите возможные ситуации мину и плюсы не меньше 6 полных строк)
БИО – Клан Диких, всегда был ей по душе. она всегда стремилась к общению с ними и в душе надеялась, что они примут её. Родилась она не совсем домашней кошкой.. она приходила в дом только за едой или вкусным молоком, ну и погреться на мягкой подстилке. Все же остальное время она занималась изучением боевых приемов и охотой. Её отец всегда гордился ей, как и её мать.. но так получилось, что двуногие отдали её отцу, а мать осталась на другом конце города. Добродушный кот всегда любил свою доченьку и ласково называл её «принцесской» Он всегда поддерживал её и успокаивал. Сам он был самым обыкновенным домашним котиком. Круглым толстячком, который любил поспать в своей подстилке. Он не часто выбирался наружу.. только если размять лапки или просто подышать свежим воздухом, но чаще что бы посмотреть на успехи дочки. Но кот старел.. и умер в добром сне. Крысохвостка была в депрессии.. она не хотела есть или пить, она просто лежала на том месте где он спал и тихонько плакала. Двуногие похоронили его за домом почетно положив рядышком букетик полевых светов. Крапчатая кошечка частенько приходила туда, пока однажды не ушла из дома. да она покинула его, что бы больше не плакать и не вспоминать о горькой потере, которая каждое утро терзала её как беспощадный барсук. Сбежав в лес она частенько удирала от злобных котов, которые так и норовили порвать её в клочья. Тогда она убежала в пустошь и встретила клан диких, с которым довольно долго дружественно общалась. Поведав им о своем горе она попросилась быть с ними и они добро приняли её и сделали полноправной воительницей клана диких.
(жизнь вашего персонажа. Расписываем в 7 полных строк)
Читали правила? – да
Точно? Тогда напишите в крации правила №1 (Отношения персонажей) –   Надо понимать, что вашп ерсонаж не самый сильный из всех котов на планете, и что оруженосей не сможет справится в одиночку с тремя воителями и даже с двумя. И т.д.
Пробный пост – Ласковый шепот ветра ласкал слух крапчатой кошечки. она сидела на холме и смотрела на вересковую пустошь, наслаждаясь её видом. Она вся была покрыта снегом, хоть сегодня и было тепло, но холодный снег обжигал лапки. если честно это была ей первая зима вне дома, теплого уютного дома по которому она безусловно скучала, но старалась не думать о нем. Её короткая шерсть быстро замерзала и покрывалась инеем, а лапы обжигало холодом. Она так и не нашла себе подходящее убежище, но надеялась найти его здесь. на пустоши. она хотела сплести из вереска себе что то подобное шалашу и жить там. или может лучше вырыть норку? Задумчего повела она своим длинным хвостом оставляя на снегу буквально змеиный след. Подняв глаза в неба она увидела алый закат, он словно огонь, который постепенно тонул в воде. пушистые облака озарялись этим ярким, красным светом и казались окровавленными, но это не вызывала никакого ужаса.. это было прекрасно. красиво и легко. Крысохвостка вздохнула...одно облачко проплыло прямо у неё над головой, оно было бледно рыжим и имела форму кота. Воспоминание о погибшем отце нахлынули на неё волной и она резко отвернулась. Хватит.. тряпка! ругала она себя за свою чувствительность.. слезы опять показались на выразительных глазах. И тихонько хлюпнув носом она сорвалась с места и понеслась навстречу закату, пытаясь оставить вои воспоминания на том холме...
(тут то мы и посмотрим ваш стиль писания) Либо 2 строчки, типа: котенок вышел и сказал привет. Или может и правда красивый пост?))))
Как часто будете посещать игру? – каждый день либо через день
(примерно может через день? Или через неделю?)
Не хотите помочь ролевой в развитии? - ну так себе. Могу помочь если очень понадобится.

0

2

Крысохвостка
В целом анкета мне понравилась. Очень красивый стиль описания.
Ошибок много, так что, очень прошу Вас перечитать свою анкету.
Что до пробного поста, то язык мне понравился.
Мне кажется, Вы и вправду поняли своего персонажа. Это похвально.
Надеюсь, дослужитесь до медальки.
А пока, приняты. Приятной игры.
По всем вопросам смело обращайтесь в ЛС к Администраторам.
Анкета проверена. Лунная Пыль.

0

3

х)
Благодарю)

0


Вы здесь » Cat Warriors | hazy way » | регистрационный пункт » Крысохвостка|-чистая кровь-