Cat Warriors | hazy way

Объявление

Ролевая Коты Воители|Туманный путь в начале начал своего развития. Форум изначально принадлежал другому администратору, имел другой сюжет и идею.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warriors | hazy way » | регистрационный пункт » иллюзии счастья*


иллюзии счастья*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя персонажа-
Иллюзия (переименуйте плиз)

Цепь имен-
Сказка - Загадка - Иллюзия - Иллюзия Звезды - Тайна

Возраст –
18 лун

Внешность –
Иллюзия - некрупная кошка с короткой шерстью молочно-белого оттенка, телосложение советницы стройное и гибкое, у Иллюзии длинные сильные лапы, как и у всех представителей ее клана, она великолепно даже в сравнении с соплеменниками прыгает, лазает по деревьям и бегает. Стремительная, с великолепной молниеносной реакций способна резко нанести удар, которого ты и не заметишь. Поджарая и сильная, внешне напоминает слабую домашнюю красотку - пока в больших светлых глазах не засияют опасные огоньки. Мордочка кошки правильной формы, чуть вытянута. Глаза могут менять цвет в зависимости от освещения - от зеленовато-желтого до прозрачно-синего. Совокупность ее внешних данных делает советницу хрупкой леди, но только внешне. Горе тому, кто в битве не будет ожидать от Иллюзии подвоха - свое имя ловкая и бесшумная белоснежная кошка получила неспроста, совсем неспроста. Передвигается беззвучно и грациозно, даже во время битвы изящна и абсолютно спокойна. Всегда аккуратна и опрятна, тщательно следит за собой. Голос Иллюзии негромкой, но очень глубокий и бархатный, заставляет прислушиваться к себе.

Характер –
Какой Иллюзию назвать нельзя, так это доброй. В принципе, особой озлобленности в кошке тоже нет - она просто очень умна и не любит высказывать свои мысли вслух. Часто оставляет собственное мнение, которое у Иллюзии всегда присутствует, при себе. Сообразительна, великолепно различает полутона и превосходно отделяет ложь от правды, между прочим, вранье на дух не переносит, так как превыше всего за исключением свободы ценит справедливость. Можно сказать, Иллюзия - правдолюбец, способна спокойно противостоять целому племени, если считает себя правой. В совокупности с обостренным чувством справедливости упряма и целеустремленна, в случае надобности, как говорится, "идет по головам", если не по трупам. Ил невозможно переспорить в любом конфликте, хотя их она не любит. Всегда внимательно выслушивает оппонента, согласно кивает и... все равно стоит на своем. А уж ругаться с Иллюзией вес равно, что орать на стену. Не шелохнется и единого звука не издаст. Все это свидетельствует о  самоуверенном и невозмутимом нраве кошки, которую почти невозможно вывести из себя. Надо добавить, Иллюзия не лишена остроумия и при случае может вставить обидное едкое словечко, что прекрасно умеет. Странно, что при таком "идеальном" характере Иллюзия обладает патологической верностью - не спорю заслужить доверие кошки осень сложно, но оно того стоит. Ее друзья - единственные, ради которых она готова без промедления пожертвовать собою, единственные, с чьим мнением она считается хотя бы чуть-чуть. Остальных попросту не воспринимает. Врагов чаще всего игнорирует. Есть у Ил еще одно необычное качество - она умеет говорить правду, которая звучит глупее лжи и наоборот. Словом, невозможно понять, когда кошка лжет, а когда ее слова искренны. Порой она и сама этого до конца не понимает. Задумчивая мечтательница, но с твердой силой воли. Кажется, две противоположности - но они превосходно уживаются вместе в одной Иллюзии. Словом, странная особа, очень странная. Тем паче, обожает одиночество и всегда говорит то, что думает. неудивительно, что одна половина племени относится к ней настороженно и побаивается, а вторая - на дух не переносит. Как только при таком раскладе она умудрилась стать советницей - но тут дело наверняка в незаурядном уме и отваге, которые так ценятся в Высшем клане.

БИО –
Иллюзия – нечистокровная кошка Высшего клана, что случается не так уж часто. Если на то пошло, то отношение к своему клану она имеет только от дальних давно умерших родственников. Впрочем, Ил унаследовала от них особо характерные для клана Высших черты. Ее мать Пестроцвета происходит родом из клана Грозных, а полюбила какого-то кота одиночку, имя которого Иллюзии неизвестно. Она знала только то, что мать, как могла, лгала и изворачивалась, когда забеременела от этого бродяги. Ее сестра по имени Мальва прикрывала Пестроцвету, как могла. Однажды ради сохранения тайны сестры Мальве пришлось солгать возлюбленному Пестроцветы из ее родного клана. Теперь Водопад думал, что Пестроцвета беременна его детьми.
Казалось, все обошлось, но соплеменников не могло не удивить то, что один из котят ни капли не похож на родителей. Это и была Маленькая Иллюзия, тогда еще Сказка. У нее были брат и сестра, но они, к счастью, пошли в Пестроцвету, что помогало скрывать тайну их рождения. Так вот, начались расспросы. Королева не раскрыла своей запретной любви к белоснежному одиночке и наплела с три короба о дальнем родстве с некоей троюродной теткой, которая была очень похожа на Сказку.
Вроде бы, все обошлось, но нежданно-негаданно объявился отец Сказки и ее брата и сестры, он захотел забрать одного котенка к себе и воспитать одиночкой, поскольку не уважал жизнь любимой в племени. Вот тогда обман Пестроцветы выплыл наружу. Кормящую королеву прогнали из племени, в бродяги она податься не могла, это бы убило смысл ее жизни – чистокровной лесной кошки. Так или иначе, некоторое время кошка была одиночкой, любимый защищал ее и котят, как мог. Но особенно холодной зимой Пестроцвета умерла от Зеленого кашля. Трехлунные котята остались одни – ну как одни, с отцом. Однако белый кот сошел с ума от горя, решив, что это именно дети погубили ослабевшую от их кормления Пестроцвету. В какой-то мере он был прав…
Сказка не знала, что сталось с ее братом и сестрой, но после того, как отец прогнал их из дому, юная кошечка отправилась в леса. Она не рискнула вернуться в клан Сильнейших, но забрела на территории Высшего клана… Смелую малышку приняли в клан, постаравшись закрыть глаза на ее прошлое. Клан отчаянно нуждался в воителях. Можно сказать, Сказке повезло. Многие недолюбливали кошку, но как-то постепенно привыкли к малышке. И правда, она же не виновна в том, что ей крайне не повезло в жизни.
Сказка, видимо, из-за текущей в ней крови одиночки, всегда была странной и замкнутой, задумчивой и необщительной. Друзей у котенка не было. Пока остальные резвились в детской, малышка по своему обыкновению восседала где-нибудь с краешку и смотрела на небо – она любила дождь и облака, обожала смотреть на закаты и рассветы, потому и просыпалась с первыми лучиками солнца. Из-за подобной загадочности и резкого отличия ото всех ученица получила имя Загадка. Когда она выросла и стала полноправным членом клана, стала называться Иллюзией. Все из-за ее особой скрытной манеры боя и ловкости вкупе с умением абсолютно бесшумно подкрадываться и словно растворяться в темное несмотря на белую шерстку – все дело в прирожденной ловкости и грации Иллюзии. Советницей кошка стала из-за ее острого ума, к которому невольно обращались за помощью в трудных ситуациях даже те, кто недолюбливал кошку. Изобретательная и спокойная Иллюзия прекрасно справляется со своими новыми обязанностями и тайно мечтает найти своего брата и сестру, если, конечно, они еще живы, поскольку об их судьбе Ил ничего неизвестно. Но почему-то кошка уверена, что если хоть раз увидит их – непременно узнает из тысячи других кошек и котов.

Читали правила? –
да

Точно? Тогда напишите в крации правила №1 (Отношения персонажей) –
Играть правдоподобно, делая поправку на силу и возраст персонажей, особенно в драке. Нельзя наделять супервозможностями и супернеуязвимостью соответственно тоже.Заранее договариваться в офф-топе, кто кому и какие раны нанесет, чтобы не возникало неурядиц.
Выражаться только «кошачьими» фразами, например, не использовтаь слова «идиот», «дебил» и т.п., а машины называть чудищами.
Следить за заполнением и содержанием в порядке тем с семьями.

Пробный пост –
Бархатное полотно ночного неба усыпали звезды, и над лесом воцарилась долгожданная сонная тишина. Белое кружево паутинок невесомо и заторможенно, как в замедленной съемке, опускалось на пушистые сугробы, в которых так холодно утопать кошачьим лапкам. Впрочем, в ночь Голых Деревьев никто не рискнул высунуть из лагеря любопытный розовый нос - ночь укутала лес таинственный покрывалом, дичь попряталась в норы, а сугробы и заснеженные деревья выглядели столь сказочно в беззвучной тьме, что никому бы и в голову не пришло нарушить первозданную красоту зимнего леса.
Сонный лагерь наполнился мерным дыханием нескольких десятков котов и котят, свежий запах снегопада заглушил молочные армоаты новорожденных котят, свернувшихся клубочками вокруг матери в детской в свою первую ночь.
Наеврное, одной Иллюзии не спалось в столь волшебную полночь - кошка вылезла из палатки и уютно пошевелила ушками, с наслаждением вдыхая морозный воздух. Она всегда любила зиму. Она была похожа на нее - такая же одинокая и непонятная, такая холодно-прекрасная и... белая. В это время года шубка Ил полностью сливалась с ослепительным снегом, давая советнице несравненное преимущество в охоте. Вообще Иллюзия любила гулять по ночам - бродить по лесу и слушать такую сладостную для ее мягких белых ушек тишину. Ей нравилось зарываться в снег, как игривой ученице, и оттуда сверкать серыми глазами на звезды, воображая себе Звездных предков. Это была такая игра - нарисуй свои фантазии в мыслях. Ее Ил придумала сама, еще в детстве. Тогда ей казалось, что все коты звездного племени белеют и взбираются на небо по горам - она тоже хоетал пойти за ними и посмотреть на небо. она ведь тоже белая... жаль, на их территории не было гор. Маленькая, непонятая всеми мечтательница еще трепетно жила в душе белоснежной кошки, которая выбегала сейчас из лагеря, подметая подобно лисице хвостом следы.
"Славная ночь... Можно пройтись. И подумать" - Иллюзия выскользнула из лагеря, сливаясь с окружающими ее сугробами и вальсирующими снежинками, обежала уснувшего на посту Медоуса. Кокша тихо заурчала от смеха.
"Он бы не проснулся, если б в нашл лагерь ломился весь Грозный клан... или Звездные воители спустились с небес. Но это была всего лишь я" - в своей странной манере подумала Ил, шевеля усами, дабы спрятать улыбку. Советница устремилась в рощицу по протоптанной тропинке, сейчас ее почти занесло. Но Ил легко бы отыскала туда дорогу и с закрытыми глазами - в роще был ее "собственный" секретный овражек, где она по обыкновению проводила бессоные ночи. Она редко спала, больше думала. Или мечтала. А в лагерь возвращалась свежей и отдохнувшей в уютном овраге - пожалуй, она любила его больше Главной поляны, больше палатки воинов. Маленький и теперь заснеженный, обросший старыми корявыми рябинами, ветви которых плотно укрывали ямку, а теперь под толстым слоем снега они превратились в крышу, и там было всегда тепло. Помнится, Иллюзия обнаружила овражек еще в детестве - когда по глупости свалилась туда. Ее искали, но так и не нашли, пока Ил не вылезла сама. Надо заметить, кошечка не сказала всей правды, уже тогда определив ложбинку меж деревьев как свой укромный уголок, куда впоследствие возвращалась не раз, и даже не два.
Вот и теперь, как легко догадаться, ее путь лежал туда через ельник. Иллюзия и не заметиал, как добралась до тайника. Она привычно скользнула меж рябинами и свернулась в клубок, группируясь для падения вниз. Она свалилась на мягкий снег и с наслаждением вытянулась на не до кона заметенном им мхе. Меж отяжелевшими от огромного количества поселившихся на них снежинках ветвями рябин темнел уголок ночного неба. Согреваясь в закрытом убежище, она смотрела на единственную звезду, что было видно сквозь крохотное отверстие и представляла себе брата и сестру. Каждый раз в мечтаниях они выходили разными, но всегда казалось, что чего-то не хватает... И если постараться, то она вспомнит, как же они выглядели. Все вспомнит. Вот и занятие для кошки на всю ночь, за ее любимой фантазией она пролетит незаметно...[i]

Как часто будете посещать игру?
[i]кд или чд

Не хотите помочь ролевой в развитии? -
Хочу. Могу предложить помощь в качестве админа.

+1

2

Полынь
Во-первых, анкета очень хорошая.
Во-вторых, наглеть не следует. Если Вы написали красочную и обьёмную анкету, то даже за это никто не будет освобождать Вас от написания пробного поста. Так что напишите, пожалуйста. И ещё, никто не запрещает копировать свои посты из других ролевых. Так что дерзайте.
И в-третьих, решать, кто станет админом-это привилегия Сайрус Смерть. И даётся эта привилегия за труд и усердие, а не за слова и большую анкету.
Я принимаю, и переименую. Но последнее слово всё же за Сайрус Смерть, так что до её отписи не отписывайтесь в игровых разделах.
С уважением, Лунная Пыль.

+1

3

Полынь написал(а):

Хочу. Могу предложить помощь в качестве админа.

Лунная Пыль написал(а):

И даётся эта привилегия за труд и усердие,

или за кавайность, огрооомное желание помочь и если ты знаком с главным адмишей, ога
На моем пкэхе вапще им невозможно стать, ахах
Я ввожу новое правило закрывать темы xD

0

4

Макарошкин
дада, подождём Сайрус, она нас с тобой в пух и прах ахах)

0

5

сайрус пришлО х)
Анкета хорошая, но как уже сказала Лунная пыль Пробный пост обязателен.
если вы уже играли этим персонажем, то скопируйте пожалуйста любой свой пост.
(от меня медалька за хорошую анкетку =)))
Про админа.
Ваша анкета понравилась.. объявления что нужен админ я давала ^-^
Но все же сразу вас им не поставлю. Поиграйте немного "приживитесь" так сказать. а я погляжу)
на данный момент могу вас сделать модератором.
Макарошкин
нэээ ^-^
темки пока что не закрываем х) по крайней мере эту точно. остальные можно.

0

6

Иллюзия
вы приняты.
приятной игры =)
Прошу прощения за выше неккоректные сообщения.

0

7

Сайрус Смерть, спасибо. Я зла не держу, но хотела бы добавить от себя извините за наглость, но мои слова можете считать советом на принятие будущих анкет

Лунная Пыль написал(а):

И в-третьих, решать, кто станет админом-это привилегия Сайрус Смерть. И даётся эта привилегия за труд и усердие, а не за слова и большую анкету.

В анкете сказано:

Иллюзия написал(а):

Не хотите помочь ролевой в развитии?

Я и предложила свою помощь, только и всего. Ничего не требовала, не просила. В шаблоне есть предложение помочь форуму - я откликнулась и сказала, каким образом могу это сделать.

Макарошкин написал(а):

или за кавайность, огрооомное желание помочь и если ты знаком с главным адмишей

об это я уже беседовала с гл. админом. Эта фраза меня просто убила. Подумайте над моими словами, пожалуйста, и осознайте, что вы сказали.

0

8

Иллюзия
Не думаю, что мне нужно что-то разъяснять.
Слова Сайрус Смерть оспаривать не имею права, да и не считаю нужным.
Приняты, нужно кое-что обсудить в ЛС.
Лунная Пыль.

0


Вы здесь » Cat Warriors | hazy way » | регистрационный пункт » иллюзии счастья*