Cat Warriors | hazy way

Объявление

Ролевая Коты Воители|Туманный путь в начале начал своего развития. Форум изначально принадлежал другому администратору, имел другой сюжет и идею.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warriors | hazy way » | поедальница печенек » Мнение с поддержки


Мнение с поддержки

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Новую ролевую я выставила на критику, на поддрержку КВ.
Вот что пишут:

Львиносвет написал(а):

1.НазваниеНуу... Знаю, у ПКЭХа название ОЧЕНЬ простое, но у твоего тоже простое... Короче меня не привлекает, если честно xD2.дизайнНеплохой, та. Шапка не очень...3.АктивностьДля нового форума великолепно, ахах. 9 из 9 - очень хороший результат.4. рекламаОна есть? О_О Тогда почему ты её не выставила в первом сообщении? Но мне не нравится. Картинка не очень красивая.5.Таблицачестно? Не понравилась. Зелёная обводка не к чему, да и некрасиво, важной информации нет...

Eklair написал(а):

1.  Название - CW|Histori warriorsНе очень понравилось, что на английском. Люблю русские названия.) Но тоже ничего. Только:а. Слово история пишется через букву "History". И тогда уж, если история воителей, то лучше будет звучать - "Warrior's history" или "History of Warriors", м? Советую исправить ошибочку как в самом названии, так и в шапке.
2. ДизайнХороший, но на любителя. Я предпочитаю, если даже дело касается зимы придерживаться голубой, более теплой гаммы. Плюс также не очень понравилось "красное нечто" на фоне. Возможно, что это кровь, но... не люблю я это, извини. с:Текста также в описание подфорумов поменьше, иконки - поменьше. Не стоит растягивать форум. А и еще лучше взять темно-синий, но не черный шрифт. Черный цвет в любом формате чаще чем другие отталкивает "покупателя".
3. АктивностьИтак... смотрим дату регистрации администратора. 29 ноября. Т.е. форум еще очень молод. Ну, что ж. Пока судить рано, но могу посоветовать лишь, то, что форум привлекает активной игрой (по крайней мере меня ^ ^"), а если таковой пока нет. Играйте сами с собой. Создайте дополнительного персонажа и играйте-играйте-играйте!
4. РекламаОх, картинка очень яркая, ленточка ни к чему, кот красивый, к нему бы подошла какая-нибудь другая текстурка, к примеру бумага - а не красные, эм, блики. :3 Красный текст почти не видно, не смогла прочитать. Теперь насчет текста. Фишка с кодом [*you], и... эх, в рекламу лучше поместить заковыристую цитату или кусочек сюжета ролевой. Извини, если вновь задену, но все ролевые о КВ приблизительно равны и я сама когда-то пыталась создать ролевую (когда только вошла в мир КВ) про "начало времен". Лучше поставь кусочек из сюжета или речи какого-нибудь древнего кота, предка воителей, который говорит тебе([*you]) о том, что "приходят новые времена/сейчас он расскажет вам сказку, сказку которой нет конца. Историю Котов Воителей..." ну и в том же духе.
5. ТаблицаЖирный минус за чат в таблице. Я вообще против чатов - разносчик нелегальной рекламы, лучше просто одна нормальная флудилка. Её будет достаточно, поверь. Плюс ко всему от чата - нет проку, а от флудилки - сообщение потихонечку капают, смекаешь? х3Зеленая обводка у  шрифта - не клеится к дизайну совсем. + английский текст слишком корявый. Лучше одна картинка котэ с названием форума и, например, сезона на ролевой сейчас, вместо этого. Два маленьких окошка тоже не очень смотрятся. В общем, над таблицей надо поработать.
Удачи. :3

Eric написал(а):

В целом мне очень даже понравилось. Правда название неправильное, пишется "history". О самом форуме. Я, можно сказать,совсем нуб в дизайнах, оформлениях и всему такому прочему, но когда я зашла - меня привлекло. Расположение всяких фишек в таблице интересное, не встречала такого. Зеленая обводка букв не в тему, но имхо, она ничего не портит. Описания подфорумов довольно веселые, не отпугивают пафосной неприветливостью, очень даже хорошие. Есть несколько случайных ошибок, но они незаметные. Реклама. Текст неприметный, картинка немного корявая, я думаю, лучше поменять.В целом ролевая создает такое ощущение приветливости, мне очень понравилось.

Потому у меня есть предложения:
1) сменить название. Думаю это будет нужно.. посколкьу куда не посомтри везде практически CW|.... и все на английском, можно было бы что нить оригенальное.
Если у кого нибуть есть идеи, то пишим!
2) Изменить таблицу. (с ней я соображаю чего нить XD)
3) Новая реклама и баннер.

0

2

Насчет названия: может  "начало истории"? ну или какое-нибудь "начало начал" х) или "у корней истории", но это длинное, короткие, все-таки, больше привлекают...
И, как раз-таки, таблицу и рекламу можно заказать в той же поддержке

0

3

Тринадцать
Хм.. начало начал неплохо)
О! а как тебе:
Рождение леса
Начало начал (х) опять же)
Заново (ка кто так О_о)
Хм.. а может просто:
Рождение? О_о
ну или ка кто так...

0

4

XD
А если что то типа:
Сказания леса или
Шепот предков О_о

0

5

Сайрус Смерть
ну "начало начал" я скорее для смеха предложила, чем серьезно х)
мне нравится Шепот Предков, так как "начало истории" или "рождение леса" скорее смахивает на название одного из этапов сюжета, а ШП как перспектива вперед. мне, вообщем, нравится :3

0

6

XD мне тут предложили:
КВ|сказка на ночь
Супер)) как считаешь?)

0

7

Сайрус Смерть
название очень красивое, но совершенно бессмысленное о.О

0

8

зато оригинально XD
Хотя да согласна..
но хотелось бы что то типо такого)

0

9

Сайрус Смерть
Ахах, я в шутку сказала сказку на ночь)

0

10

И кстати. Не КВ|Сказка на ночь, а • коты-воители | сказка на ночь
И не спорьте, ахах.

0

11

Я сокращенно пишу))
хах

0

12

XD
капец

0

13

хотя, стоп. я увидела смысл названия. тогда я за х)

0

14

Хах. ну и в чем же смысл?)
Коты-воители|взошло солнце (или просто Восход)
м? О_о
более приближено к реальности)

0

15

• коты-воители | сказка на ночь
• коты-воители | любители счастья
• коты-воители | скрылись в небесах
• коты-воители | невозможно без войны
• коты-воители | хотели мы войны, её мы получили (xD)
• коты-воители | без крыльев
• коты-воители | и придёт война
• коты-воители | огонь в глазах

0

16

смысл в том, что это ролевая про то, что было очень давно, а разные легенды и старые истории королевы-кошки рассказывают своим котятам на ночь :3

+1

17

Тринадцать
Ахах, даже в моих названиях можно найти смысл для ролевых xD

0

18

Сказка на ночь. Красиво, но все же никакого отношения к сюжету.
Любители счастья. Ну..миленько.
Скрылись в небесах. Во, уже что то х)хотя сказка на ночь больше нрава...
Невозможно без войны и хотели войны и получили отпадает х)
без крыльев.  О_о эм..нэ
Последние тоже отпадают.

Смысл сюжета в том что происходит атк сказать появление. рождение или скоее перерождение из диких кошаков в племена.

0

19

Тринадцать написал(а):

смысл в том, что это ролевая про то, что было очень давно, а разные легенды и старые истории королевы-кошки рассказывают своим котятам на ночь :3

ога ога)

0

20

Eluare
да уж, остальные уж точно бессмысленные, да. жутко красивые, но бессмысленные. а сказка на ночь мне нравится)

0

21

Сайрус Смерть написал(а):

Смысл сюжета в том что происходит атк сказать появление. рождение или скоее перерождение из диких кошаков в племена.

Я не читала, ога, ахах. А мне нравятся:

Eluare написал(а):

• коты-воители | сказка на ночь• коты-воители | любители счастья• коты-воители | скрылись в небесах

Eluare написал(а):

• коты-воители | огонь в глазах

0

22

XD
Я за сказка на ночь. Красиво прадо ^^
Тринадцать?) Есть у тебя еще варианты?)

0

23

Сайрус Смерть
нет, у меня нет вариантов х)

0

24

Тринадцать
х)
ну а из предложенных, ты тогда за какой?

0

25

Ахах, Берни, про нас:
• коты-воители | сборище мельницоманов!!11

0

26

Eluare
XD хаха супер.
так ну ладно, с названием мы пока не торопимся.. пусть другие учасники еще свое мнение скажут ^^

0

27

Сайрус Смерть
я уже говорила, что всеми лапами за сказку на ночь :3

0

28

ладно, сказка на ночь, так сказка на ночь.
Найдите мне \пожалуйста\ каких нибудь огромных по размеру картинок с котами, ахах.

0

29

Eluare
я на тестовике все напишу.
х)

0

30

Eluare
В сказке на ночь определённо что-то есть.
Что верно, то верно, всех привлекают короткие оригинальные названия.
Давайте попробуем.

0


Вы здесь » Cat Warriors | hazy way » | поедальница печенек » Мнение с поддержки