Cat Warriors | hazy way

Объявление

Ролевая Коты Воители|Туманный путь в начале начал своего развития. Форум изначально принадлежал другому администратору, имел другой сюжет и идею.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warriors | hazy way » | регистрационный пункт » .Без прекрас.


.Без прекрас.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа-
(на данный момент)
Лунная Пыль
Цепь имен-
(котенок-оруженосец-воин-предводитель(целитель))
Пушинка - Пыльца - Лунная Пыль - Звёздная Пыль
Возраст –
(можно в лунах можно в годах. Помните что до 6 лун вы еще котенок))
17 лун\1 год и пять лун
Внешность –
(не меньше 4 полных строк. Можно картинка и 2 строки)
офф:Ого, так мало))
Лунная Пыль - миниатюрная кошка. У неё серая в полоску шерсть, не очень длинная, но и не короткая. У кошки изящное тело и тонкие, но сильные лапы. На них есть маленькие полоски нежно - чёрного цвета. Большие зелёные глаза, обведённые чёрной каймой шерсти, при свете луны или солнца сияют и отливают оттенками голубого и янтарного. Это очень красиво смотрится со стороны, особенно тогда, когда наступает рассвет и первые лучи восходящего солнца озаряют взгляд кошки. Короткие маленькие ушки, чуткие ко всем звукам, расположены чуть ближе друг к другу, чем должны были бы быть. Ведь у каждого есть свои недостатки. Лунная Пыль, например, плохо видит в тёмное время суток. Это не значит, что по пути она успевает перецеловать все деревья, но предпочитает не выходить из насиженного места без особой нужды. У Лунной Пыли длинный хвост, помогающий легко балансировать на деревьях. Когда кошка охотится, её чуткий розовый носик помогает ловить дичь. Длинные когти на передних или задних лапах легко впиваются в добычу, чтобы она не убежала. Лёгкая, стройная кошка - всегда в хорошей форме за исключением самых испорченных дней. Вообще-то, Лунная Пыль редко позволяет себе быть расклеенной. Она всегда готова к неожиданностям, любит азарт. Это всё Лунная Пыль. Без прекрас.
Характер –
(опишите возможные ситуации мину и плюсы не меньше 6 полных строк)
По натуре своей Лунная Пыль нежная и утончённая. Не позволяет эммоциям взять верх над всем своим существом. Любит правду и, по своей природе, предпочитает, чтобы о ней говорили прямо в глаза, а не сплетничали за спиной. Кошка очень умна и сообразительна для своего нежного возраста, но бывает и такое, что Лунная Пыль творит хаос даже в своём маленьком мирке. Она не любит разнообразный цирк и пустые выяснения отношений. Ей по душе азарт битвы и преданность до конца, а не побег на сторону выигравших и поиск более выгодных для себя позиций. Она верна только тем, кому абсолютно доверяет. Лунная Пыль неплохо разбирается в других, поэтому почти всегда знает, что о неё думают на самом деле. Кошка прямолинейна, не упускает случая найти компромисс или помочь советом. Никогда не бывает нахалкой, ей не присущи лёгкость повидения и беззаботность мыслей. Она привыкла всё решать сама, всегда знает, чего хочет. Ей неведом путь отступления, она всегда доверяет своим мыслям и рассуждениям.
Теперь о минусах характера. Как ни странно, но она обожает спонтанные решения. Конечно, в большинстве других случаев и для других котов, это могло бы быть и плюсом, но только не в нашем случае. Лунная Пыль может довести понятие о спонтанных действиях до абсурда. Спрыгнуть с дерева для неё ничего не стоит, но только если она твёрдо всё решит и выберет этот путь для себя. В её случае, спонтанные решения врятли станут опасными безрассудствами, а если и станут, то никогда не повлекут за собой судьбы масс других, ни в чём не виноватых, котов. Лунная Пыль родилась прямолинейной, храброй и слишком самонадеянной. Её можно отнести к категории таких личностей, у которых всё, что на уме, то и на языке. В большинстве случает это помогает кошке жить дальше, так как все уже привыкли быть с ней откровенными и ничего не выдумывать. Но, согласитесь, не все эмоционально готовы услышать резкую критику и советы в адрес своих, пусть и не всегда правильных, действий.
БИО –
(жизнь вашего персонажа. Расписываем в 7 полных строк)
Жизнь Лунной Пыли сложилась тяжело. Хотя, не стоит начинать с этого. Прежде, чем поведать биографию непосредственно кошки, хотелось бы рассказать о судьбе её родителей.
Её отец, Шрам, был обыкновенным одиночкой. Он никогда не отличался серьёзностью и правильным отношением к жизни. Считал, что его безбедные годы станут для него постоянной реалией, и никогда не придётся принимать судьбоносных решений. Шрам всю свою юность метался от кошки к кошке, но так и не смог выбрать постоянную спутницу жизни. Однажды он её нашёл. Так ему показалось. Её звали Травкой, и она тоже была одиночкой, хотя и понимала в своём существовании куда больше, чем новоиспечённый ковалер. Но она была ослеплена его любовью. Выбита из колеи, загипнотизирована в буквальном смысле этого слова. Она не хотела слушать, что её возлюбленный-мерзавец, который за глаза говорит о ней всякие гадости. Она считала себя его принадлежностью, и даже после беременности не пришла в себя. Шраму не нужны были котята, но и бросить подругу он тоже не мог, веть иначе к чёрту полетит его репутация, которую он строил годами, на которую положил всю жизнь... Под благовидным предлогом, он убежал от проблемм и беременной подруги. Затем, нашёл себе новую любовь в образе воительницы клана. Их любовь тоже не принесла в этот мир тоже ничего хорошего. Новоиспечённую невесту звали Ласточкой. Такое нежное, воздушное имя для такой жестоко поклеветанной и брошенной всеми. Когда она забеременнела, клан тут же принял решение о немедленном изгнании её и её любимого друга. Так они остались одни. Обделённые, не знающие территории. Дальнейшую судьбу Ласточки определяет и тот факт, что ей было одиннадцать лун, когда она забеременнела. Шрам заботился о своей подруге, приносил ей еду, когда двигаться она уже не могла... Ласточка долго мучалась во время родов. А всё это для того, чтобы произвести на свет котёнка, который никому не будет нужен. И она умерла. Умерла в страшных судорогах и мучениях, умоляя Шрама позаботиться об их дочурке. Кот не смог отказать в предсмертной просьбе своей любимой. Она была той единственной, к кому он привязался всем сердцем. Единственной, и последней. Шрам нашёл Травку, заботливо кормящую двух котят, очень похожих на него. Травка радушно приняла его. Но только с котёнком были проблеммы. Травка была дикой собственницей, и далеко не с первого раза согласилась взять на воспитание ещё один голодный рот. Так Пушинка очутилась у одиночек. Ей отец, который прожил в клане многие луны, решил дать дочери, которая принадлежала, хоть и наполовину, к древнему клану, все почести воительницы. Так по истечении шести лун Пушинка стала Пыльцой, а затем и Лунной Пылью. Затем Шрам попал в дурную компанию, где вместе с другими котами попал в плен к одичавшим котам и был зверски убит. Вот и вся его история. Травка же, узнав о смерти друга, больше не захотела нянчится с падчерицей, и просто попросила её освободить территорию. Так Лунная Пыль осталась одна.
Читали правила? –
Та я всегда это делаю))
Точно? Тогда напишите в крации правила №1 (Отношения персонажей) –
В драке оруженосца с воином, другими словами более сильного с более слабым, стоит обращать внимание на соразмерение силы.
Нужно заранее договариваться об исходе битвы и нанесённых ранениях.
В отношении ругательств используются только фразы, взятые из Котов-Воителей, т.е. "Мышиный помёт","Ну ради Звёздного племени!"
Обязательно прописать семью и все входящие туда аспекты.
Пробный пост –
(тут то мы и посмотрим ваш стиль писания) Либо 2 строчки, типа: котенок вышел и сказал привет. Или может и правда красивый пост?))))
Мой пост с другого форума о душевном состоянии Ветерка после убийства его наставника и о начале конца его воинской карьеры. Скрипт:Если пост не нравится, напишу ещё один, я не жадная))
Пост единственного числа, первого лица, мужского рода.( Не в претензиях, правда?)))
Когда я вышел из лагеря, сумерки начали понемногу сгущаться над миром, но мне было всё равно. На патруле сегодня была Белохвостка, но она даже не остановила меня, когда я на ночь глядя вышел из лагеря без сопровождения старших. Все прекрасно меня понимали. Поддерживали, сюсюкались... Фу, как глупо! Бурана ко мне уже ничто не вернёт, и незачем даже делать вид, что кого-то хоть на маленькую каплю интересует, как в дальнейшем будет проходить моё обучение.
К примеру. сегодня утром эта зазнайка Травка потащила меня тренироваться вместе со своим Паучком. И что же я там узнал? Битых два часа сидел и смотрел, как они отрабатывают охотничью стойку! Буран учил меня этому, и Травка прекрасно это знала. Она просто пользуется своим возрастом и положением, чтобы меня унизить. Мне девять лун. Паучку шесть с хвостиком. Оруженосец среднего уровня должен тихо сидеть в сторонке и смотреть на то, что уже не раз использовал в охоте.
Ветерок, ты вернёшься до рассвета?- Вывела меня из раздумий Белохвостка. Её искреннее участие придало мне надежду. но вместе с тем заставило стиснуть зубы, чтобы не сказать гадость.
Не знаю. Ещё не решил. Всё равно теперь от меня здесь нет никакой пользы!Теперь я без наставника, а кому нужна обуза. так и не доученная до конца? Может, благоразумнее было бы просто перегрысть мне горло и закопать где-нибудь рядом с лисьим помётом?..
На эту тему я рассуждал, пока не добрался до тренировочной поляны. Несколько дней назад Буран на этом самом месте впервые показал, как нужно переставлять лапы, заползая на дерево. Я тогда сломал себе коготь, но темпа не сбавил. При воспоминании о сломанном когте и глупой истерике, я невольно улыбнулся. Буран тогда сказал, что очень расчитывает, что последним, что он увидит перед смертью, будет мёртвая, ещё тёплая белка у меня в зубах. Он ведь всего лишь пошутил. Но первая часть шутки оказалась пророческой...
Нужно что-то делать. Нужно доказать, что я не являюсь использованным материалом, и могу принести отряду пользу!- Вдруг дошло до меня и я ускорил шаг.
Первым запахом, отвлёкшим меня от посторонних мыслей, был аромат полёвки. Я аккуратно высунул голову из куста. Ну да, большая полёвка, уплывающая в разные стороны от собственной массы. Это же легко.
Тут в голову пришла странная мысль. В девять лун оруженосцы не охотятся одни. Это моя первая самостоятельная охота...- На этой мысли я сглотнул и отполз к высокой траве.
Полёвка меня не учуяла, поэтому мне не составило польшого труда подползти значительно ближе, чем я предполагал. Зверёк дёрнул ушами, но убежать уже не успел. Я навалился на него всей своей массой и укусил за шею. Укус получился неправдоподобным. У Бурана получалось лучше. Сначала мои зубы заскользили по горлу, решая, где же вспороть кожу. Потом оказалось, что вспарывать кожу на шее-занятие не из лёгких. Затем я понял, что если что-нибудь не сделаю, то перепачкаюсь в крови с ног до головы. Кажется, я перекусил добыче что-то не то, и кровь хлестала из открытой раны ручьём. Кое-как заткнув горло лапой, я присыпал добычу землёй, намереваясь забрать её позже. Я хотел другого. Белку. Хотел оправдать ожидания Бурана.
Я долго бродил под деревьями, выжидая жертву. Темнота уже завладела миром, но я не унимался. Краем сознания я понимал, что рано или поздно меня найдут, отведут в лагерь и устроят взбучку. Конечно, благовидная отговорка "Я тяжело переживаю смерть наставника, и поэтому не могу находиться в месте, где он такое долгое время жил." сработает на "отлично". Но я не просто тяжело переживал его смерть. Этот факт душил меня, поднимаясь откуда-то из-под земли и обрушиваясь сотнями неразрывных фактов.
Наконец, моё терпение вознаградилось. Белка прыгнула на ветку, сломав по пути тонкую веточку. Так я отвлёкся от мыслей. Урок наставника не прошёл даром. На дерево я вскарабкался довольно порядочно, но непривычное ощущение высоты немного сравнивало с землёй мои итак мизерные шансы на успех в поимке зверька, которого я даже близко никогда не видел. За исключением, может быть, кучи с протухшей добычей, в которой я в глубоком детстве нашёл свою первую увиденную белку и решил съесть, не взирая на запах. Эффект был весьма плачевным, я чуть не умер. Теперь же мне предстояло доказать, что я способен на что-то большее.
Погоня за белкой по веткам утомила мои худосочные силы. Я уже терял фору, как вдруг белка неудачно спрыгнула чуть ниже. Теперь я бежал сверху, а она снизу. Идеальное время, чтобы напрыгнуть на неё. Так я и сделал.
Видимо, не расчитал траектории прыжка, потому чтобелка оказалась у меня в лапах, а ветка неожиданно ушла из поля моего зрения. Я понял, что жить мне недолго.
Жгучая боль пронзила меня, когда я очутился на земле. Под моим обессилевшим телом лежало что-то тёплое. Белка, как я мог догадываться. Она уже умерла, и больше не убежит от такого мощного падения. Да ещё и я навалился сверху всей своей массой. У неё нет шансов. У меня есть. Ужасно хочется к Бурану и к маме, но я помню, как он строго наказывал мне бороться до последнего, даже когда силы уже на нуле.
И это меня спасло. Я с последними усилиями цеплялся за действительность, старался слушать своё сердце, чтобы вдруг не потерять ритм... Но тьма сгущалась вокруг меня. Я уже не мог ей сопротивляться. Это было слишком сложно, а я оказался слабаком. Я проиграл эту гонку, добыча во второй раз победила охотника. Неужели это я? Нет, разбудите меня, это кто-то другой.
Ветерок, Ветерок! Ты меня слышишь?- Послышалось откуда-то из другого мира.
Я чувствовал себя. Свой мозг, своё сердце. Похоже было на полную перезагрузку, как будто всё изменилось. Я пытался снова не провалиться в небытие, считал удары сердца...
Тук-тук. Тук-тук. Тук...
Как часто будете посещать игру?
(примерно может через день? Или через неделю?)
каждый день, если планы не изменятся))
Не хотите помочь ролевой в развитии? -
Хачу-хачу-хачу)))

0

2

Лунная Пыль
Ого..XD оч хорошая анкетка))
*вручу медальку*
Почему так мало минимальных строк? это только пока ролка молодая)))
Принята! приятной игры)))

Лунная Пыль написал(а):

Не хотите помочь ролевой в развитии? -Хачу-хачу-хачу)))

Буду ОЧЕНЬ рада помощи)))
и видеть ваше сообщение здесь
Если захочешь быть админом, то в ЛС)

0


Вы здесь » Cat Warriors | hazy way » | регистрационный пункт » .Без прекрас.