Cat Warriors | hazy way

Объявление

Ролевая Коты Воители|Туманный путь в начале начал своего развития. Форум изначально принадлежал другому администратору, имел другой сюжет и идею.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warriors | hazy way » | регистрационный пункт » Shout/ ...в моей сказке вряд ли есть хэппи энд...


Shout/ ...в моей сказке вряд ли есть хэппи энд...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа-
Крик или Шаут
Цепь имен-
Крикуша-Крикунья-Крик-Кричащая Звезда
Возраст –
41 луна
Внешность –
Белоснежная, короткошерстная кошка крепкого телосложения. Ну а если быть подробными...
Голова
Среднего размера. Глаза голубые. Практически всегда злой взгляд и узкие зрачки.На левом глазу - шрам. Уши длинные, остроконечные. Нос розовый. Рот почти всегда в ухмылке. На шее висит ошейник с листьями. Длинные усы.
Тело
Как я уже сказала - крепкое телосложение. Под шерстью перекатываются сильные мышцы. На спине - большой шрам. На животе тоже.
Лапы
Лапы сильные. Подушечки на лапах черные. Когти - белые и полупрозрачные. Очень острые. На левом бедре - 2 шрама, на правом- 1.
Хвост
Тонкий как змея. Тоже есть шрам.
И это все что можно сказать о внешности бродяги...

Характер –
Просто отвратительный. Ненавидит всех! Не любит котят и Двуногих. У неё мало подруг и огромное количество врагов. Шаут холоднокровная, и может легко совершить любое преступление. Она безжалостная и ужасно злая, любит насмехаться над теми, кто младше, меньше и слабее её. Она может нагрубить предводителю любого племени и сразится с самим дьяволом. Сразу читая все это вы подумаете что она и бесстрашная, и вы угадали! Не любит когда ей указывают что делать. Властолюбивая. Терпеть не может когда ею кто то управляет. Лицемерка. Не верит в предков и не подчиняется никаким законам. Никогда не держит слово. В общем лучше с этой кошкой не связываться. Любит убивать. Любит брата. Ненавидит все лесные племена. Не умеет любить по настоящему. Нравится дождь. Обожает свой ошейник. Не хочет быть воительницей племени. Может не кричать, а спокойным тоном сказать, что ей это все надоело. А если рассказать о ней все одним словом - убийца. В битвах не будет смотреть, что у тебя есть семья, дети и так далее. Как говориться- убьет и не заметит. Часто невидимый голос, во время драки, твердит ей - убить, убить, убить...
БИО –
Родилась Шаут в счастливой семье, уже одиночкой. У неё был брат - Вотерлайт. Они были одного возраста, но она была белая, а он был черный. Шаут часто с ним играла, бегала. Вотерлайт как и Шаут хотели стать хорошими воинами, они посещали регулярно свои занятия, которые давали им родители(Мать Рассвет и отец Сумрак), и им это так нравилось. Однажды вовремя занятия кошка увидела в кустах странную штуку(ошейник), это было круглое, с листьями, какое-то украшение, чуть похожее на звезду. Кошке это понравилось, она его одела на шею и носила, никогда не снимая. В один "прекрасный" день брат Шаут погиб... Под чудовищем. Кошка не могла найти себе места, брата больше нет, мир для кошки перестал существовать, хотя одиночка понимала, что она могла ошибиться. В тот день в кошке что-то изменилось, она стала злей и агрессивней даже её родители не знали что с ней! На каждых их вопрос она отвечала с такой грубостью, что просто словами не передать. Она стала коварной, хитрой убийцей,  она убивала  всех, кто её просто не уважал, не любил, оскорблял, смеялся... Однажды её выгнали из дома собственные родители. Для неё это был шок, умер брат, отказались родители... В сердце кошечки не осталось места больше для любви, ей никто не был не нужен, кроме её брата, но он мертв, мертв и больше ничего не поделаешь... Вот такое случилось с ней... Однажды её поймал богатый Двуногий, видимо решив сделать Шаут домашней киской, но кошка сбежала от него. Когда бродяга вспомнила, что её предали родители, кошка хладнокровно убила мать. Потом Шаут начала скитаться по разным местам... Теперь в голове этой "доброй" кошечки зреют ужасные планы. Она мечтает найти брата, а остальное она разглашать не хочет...
Читали правила? –
Итак, кхм,кхм...
Драки устраиваем нормальные. Вы не можете быть бессмертным и не чувствовать боль...(ну нинаю, когда Шаут очень входит в азарт, она уже ничего не чувствует), не употреблять слова, которые коты не знают и следить за семьей...

Пробный пост –
Оооо... Сейчас я что нибудь такое накалякую...
Шаут быстро шла по лесу. Денек начинался хорошо, солнце светило... Тут кошка уловила запах... Да, да, запах другой кошки. Она знала этот запах с детства. Бродяга бесшумно встала за спиной Рассвет.
- Ну здравствуй, мамочка... - холодно прошипела кошка.
Рассвет обернулась, и ахнула.
-Предательница! - зашипела Крик и набросилась на растерявшуюся кошку.
Та не успела отскочить. Зубы и когти вонзились в шерсть. Но мать не двигалась с места.
- Я... Я не буду... Драться с тобой...
Крик отскочила.
-Значит вышвыривать меня из дома ты можешь? Предательница! - снова зарычала Шаут- Прекрасно, я тебя убью быстрее.
Глаза матери зажглись страхом, она попыталась убежать, но было поздно. Безжалостные когти уже схватили её. Шаут рвала её и передними и задними когтями, не давая никакой возможности убежать. Бой продолжался недолго... Вскоре на снегу лежало мертвое белое тело. Оно бы почти сливалось с окружение, но алая кровь виднелась издалека. Кошка холодно посмотрела на мертвую.
-Ты недостойна жить! - выплюнула Крик и медленно пошла вперед, скоро скрывшись в кустах...

Как часто будете посещать игру?
в пятницу и на выходных точно, а другие дни не знаю...
Не хотите помочь ролевой в развитии? -
Очень! Могу моделировать темки, следить за порядком, удалять флуд, принимать анкеты, давать замечания, немного знаю ФШ, кодики некоторые знаю...

Отредактировано .shout (2010-12-03 19:25:26)

0

2

хм..анкетка понравилась ^^
XD щас медальку тебе вручу)
Принята) Приятной игры ^^

0


Вы здесь » Cat Warriors | hazy way » | регистрационный пункт » Shout/ ...в моей сказке вряд ли есть хэппи энд...