Cat Warriors | hazy way

Объявление

Ролевая Коты Воители|Туманный путь в начале начал своего развития. Форум изначально принадлежал другому администратору, имел другой сюжет и идею.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warriors | hazy way » | поедальница печенек » Анегдоты про КВ


Анегдоты про КВ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Белка спрашивает у матери:
- Мам, а почему ты мне соврала, что Ежевика ангелочек?
- Правильно, он ангелочек!
- А почему, когда я его бросила с дерева, он не полетел? (by Варда aka Тень Ворона ©)

* * *

Один горный кот другому:
- Представляешь, какая хищная птица у нас завелась! Дельтаплан называется. Смотрю - он со скалы прыгнул и Двуногого потащил. Я шесть раз на него прыгал, пока он беднягу не отпустил. (by Варда aka Тень Ворона ©)

* * *

Разговаривают Коршун и Ежевика. Коршун:
- Знаешь, вчера такое было! Значит, иду я и вижу: трое речных бьют одного из Ветра. Hу, я, разумеется, решил помочь...
- А ты, оказывается, смелый! Hу и как, помог?
- Конечно. Видел бы ты, как мы вчетвером его отмудохали! (by Варда aka Тень Ворона ©)

* * *

Приплывает Серебрянка к берегу, где её ждёт речной отряд во главе с Метеором, и говорит:
- Папа, люди такие жестокие!
- С чего ты взяла?
- Да вот я видела, как они привязали какое-то животное веревкой и таскали его по дну целый день!
- Ну, а ты что сделала?
- Я перегрызла верёвку, и оно легло себе спать на дно.
- Молодец, дочка, только больше так не делай - это был водолаз. (by Варда aka Тень Ворона ©)

* * *

Остролапка вешает листок у входа в пещеру целительницы:
«Объявление: стригу котов, возможна кастрация... в общем, как получится». (by Варда aka Тень Ворона ©)

* * *

Лагерь Речного племени, тpи часа ночи, слышны шаги у пещеры предводы. Пятнистая Звезда пpобиpается ко входу, смотpит: на пороге два здоровенных кота стоят.
- Вам кого? - спpашивает Звездень.
- Мы из Звездного племени.
- А у нас никто не умеp!
- А у нас план! (by Варда aka Тень Ворона ©)

* * *

Ученики горных котов - как яйца. Либо крутые, либо всмятку. (by Варда aka Тень Ворона ©)

* * *

Ежевика обращается к Коршуну, сидящему на электрическом стуле:
- Твоё последнее желание?
- Пожалуйста, держи меня за руку. Мне так будет спокойнее. (by Варда aka Тень Ворона ©)

* * *

Пришел Коготь на мышиную дискотеку.
И начало его колбасить, а мышей, соответственно, плющить... (by Варда aka Тень Ворона ©)

* * *

Сидит Огонёк ночью, втихаря траву курит. Сзади него вылезает из кустов Коготь, думает: "Сейчас я его испугаю". Подходит к Огоньку, говорит: - Дай затянуться.
Огонёк спокойно ему протягивает:
- На, затянись.
Коготь затянулся, отошел, думает: "Что-то я его не напугал". Разрывает на себе шкуру, глаз выдирает, опять подходит:
- Слышь, дай еще разок затянуться.
Огник:
- Ну, на, затянись.
Коготь отходит, думает: "Блин, как его мне напугать?" Отрывает себе переднюю и заднюю лапы и так подползает:
- Дай еще затянутся.
Огник:
- Не дам.
- Почему???
- Тебе для здоровья вредно. (by Варда aka Тень Ворона ©)

* * *

Вопрос: Что можно увидеть в удивительных глазах Ромашки?
Ответ: Заднюю стенку черепа. (by Варда aka Тень Ворона ©)

* * *

В лесу проходит конкурс на вакантную должность киллера, последним заданием было зайти в комнату и убить из пистолета собственную жену.
Ураган отказался сразу.
Грач зашел, через полчаса вышел весь в поту: "Не могу убить родного человека... тьфу, кошку... Листвичку, в общем".
Ежевика зашел, раздаются крики, грохот, через 5 минут выходит: "Что же вы, гады, холостыми зарядили?! Пришлось табуреткой замочить!" (by Варда aka Тень Ворона ©)

* * *

Белка - Листвичке:
- Послушалась твоего совета: натёрла пятна на платье мышиной желочью и повесила просушить.
- Ну и как, пропали пятна?
- Вместе с платьем... (by Капля Дождя ©)

* * *

Яролика приходит к Грачу:
- Это вы сейчас звонили и сказали, что Листвичка уехала? Просили срочно зайти...
Тот:
- Ох, извините, я ошибся номером... (by Капля Дождя ©)

* * *

Ежевика, повесив в гардеробе ресторана шубу и боясь кражи, повесил записку: "Эта шуба принадледжит заразному коту". Через два часа, спустившись в гардероб, он увидел записку: "Отнёс пальто в дезинфекцию. Ураган". (by Капля Дождя ©)

* * *

Бич бегает выпустив когти за Частоколом, Долгохвостом, Звездоцапом и Дымом.
- Не стыдно убегать? - восклицает Рябинка. - Вас же четверо!
На что Частокол ответил:
- Так-то оно так, но мы не знаем, за кем из нас он гонится! (by Капля Дождя ©)

* * *

Ягодка только прибыл в племя. Знакомится с Березовиком.
- А как тебя зовут?
- Ягодка.
- А сколько тебе лун?
- Ну... не знаю... наверно, ситыли.
- Слыс, а косечкам тянет?
- Неа!
- Значит, не ситыли, а тли! (by Капля Дождя ©)

* * *

Звездоцап ворвался ночью в палатку воинов. Когда он проник к подстилке Песчаной Бури, она хватила его по голове так, что он потерял сознание. Ей:
- Поздравляю, мадам, вы находчивы и смелы!..
- Вы мне льстите, сэр, просто я решила, что это Огнегрив вернулся с пьянки. (by Капля Дождя ©)

* * *

Огнезвёзд отчитывает Ежевику:
- Ты снова опоздал на утренний патруль, Ежевика!
- Огнезвёзд, я...
- Молчать, когда со мной разговариваешь! (by Капля Дождя ©)

* * *

Грач рассказывает Урагану:
- Ты знаешь, Ежевика подарил Белке такое количество дорогих вещей, что, в конце концов, вынужден был жениться на ней из-за денег. (by Серебристая Звезда ©)

* * *

Огнезвёзд:
- А меня инопланетяне похитили! Помню только тусклую лампочку, какие-то кнопки, движение вверх...
Крутобок:
- Как же, инопланетяне... Это мы тебя пьяного в лифте везли! (by Серебристая Звезда ©)

* * *

Идет Звездоцап по лесу. Встречает Бича.
- Привет, Бич!
- Здравствуй, Звездоцап!
- Ну как дела, Бич?
- Да нормально, Звездоцап!
Вот так слово за слово и получил Звездоцап по морде. (by Серебристая Звезда ©)

* * *

Возвращается Крутобок домой, Серебрянка:
- Ты где был?
- За хлебом бегал...
- И что, догнал? (by Серебристая Звезда ©)

0

2

- Огонь спасёт наше племя, - сказала Синяя Звезда, доедая Огнегрива.
Чернопят подумал. Ему понравилось и он подумал еще раз.
Сидят Ржавница и Чернозвёзд, едят большого кролика. К ним подходит Рыжинка:
-Подвиньтесь! Третьей буду!
-Нет... Ты будешь четвёртой, троих мы уже послали!
- Вода очень важна, - объясняет Мотылинка Листвичке. - Не будь воды мы никогда не научились бы плавать и все утонули бы.
Был обычный летний день в лесу. Речушка тихо шуршала в Камышинниках. В небе летали Ласточки и Грачи. По небе тихо плыло Облачко. А Мотылинки садились на цветочки Медуницы. Но вдруг налетел Ураган. Белки попрятались в дуплах, Мотылинки пытались спрятаться под листами. Но бесполезно – это был настоящий Буран. Всё порушилось, невредимыми остались только Камни.

0


Вы здесь » Cat Warriors | hazy way » | поедальница печенек » Анегдоты про КВ