Cat Warriors | hazy way

Объявление

Ролевая Коты Воители|Туманный путь в начале начал своего развития. Форум изначально принадлежал другому администратору, имел другой сюжет и идею.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warriors | hazy way » | регистрационный пункт » Светолап / Да,да я тот самый...


Светолап / Да,да я тот самый...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа-

Светолап

Цепь имен-
Светолап (одиночка) Можно просто Свет

Возраст –
25лун

Внешность –
Внешность у Светолапа всегда отличалась от остальных. И что самое интересное он сам был своей отличительной особенностью. Шерсть у него была гладкая и серого цвета, из-за такого раскраса его трудно было заметить среди камней и тёмных кустов, а особенно ночью или вечером.
На охоте Светолап безупречен, благодаря своей ловкости и скорости. Острые когти его никогда не подводили, будь то битва или охота. 

Характер –
Ну здесь много чего можно сказать. Свет, любит охотиться и побыть одному. В охоте или битве ему никогда не нужны напарники. В его глазах холод, а когти как сталь. Но это не означает что Свет плохой, да он гордый, жёсткий, и мстительный. Но есть плюсы в его характере, он обладает честью, что есть отнюдь не у всякого кота, если враг оказался на земле Свет не добьёт его, а подождёт пока тот встанет и только потом продолжит бой.
Если кому-то нужна помощь Свет не отступит а будет помогать, награды он не ждёт, так как честь того не требует.
Оскорблений в свою сторону Свет не потерпит никогда, если кто, и осмелиться его оскорбить то только тот, кому жить надоело.
Одним словом по жизни Света всегда вели ловкость, хитрость  и честь.

БИО –
Свет вырос одиночкой. Всю жизнь он работал сам на себя и служил только себе. Котёнком он был брошен родителями в лесу… один. Его нашли Двуногие и приютили у себя на ферме.
Но малышу не нравилась такая жизнь, он мечтал что когда-нибудь станет ловким и сильным котом который найдёт своё предназначение. Решив что уже хватит через два месяца после того как его нашли Свет сбежал. Он долго бродил по незнакомому ему лесу ищя укрытия, но со временем понял, что только он сам может себе помоч, взяв свою волю в лапу, Свет стал холодным, но честным.
Честь была его извечной подругой которую он защищал всеми силами…   

Читали правила? –
Точно? Тогда напишите в крации правила №1 (Отношения персонажей) –
1.Котёнок не завалит война.
2.Персонаж не супермен ему тоже больно.
3.Не бросаться гадкими фразами.
4.В теме «семья», всё поясняем сразу.)))
Похож я на А.С.Пушкина?))))

Пробный пост –
Поединок между Светом и Листом (вымышленный персонаж)
Светило солнце, тихо шумели березы, и птицы на их ветвях пели свои песни. Все животные давно проснулись и принялись за свои повседневные «дела».
Но не всё этим утром было хорошо, на окраине леса в широком овраге шёл поединок между двумя яростными котами.
[i]Как ты смел, оскорбить меня?!
- прошипел Свет.
Что хочу то и делаю, ты мне не указ!- ответил Лист, встав в боевую стойку. Коты стали кружить: медленно идти по кругу, смотря друг другу в глаза и скалясь.
-Ты думал я глуп, Свет? Думал, что я не  узнаю?-
-Нет, всё не так, я хотел, как лучше - ответил Свет
-Хотел как лучше! Ну, я сейчас покажу как для меня лучше!- и с этими словами Лист прыгнул на Света, но кот ловким движением передних лап отбросил соперника в сторону. Лист ударился об землю, но быстро встал и  продолжил атаку. Он начал атаковать Света передними лапами с выпущенными когтями.
Свет уворачивался и выбрав момент перепрыгнул через соперника и ударил его задними лапами. Лист увернулся и ударил Света когтями по морде оставив значительную отметину. Свет зашипел и отбросил Листа в сторону ударив его в грудь лапой.Затем кот подошёл к Листу и сел рядом, грустно смотря на него. Удар был настолько сильным, что Лист упал и никак не мог подняться, гнев в нём постепенно угас и ему захотелось это прекратить ведь Свет был его другом… когда-то.

Как часто будете посещать игру?
Буду делать всё что смогу

Не хотите помочь ролевой в развитии? - За этим я здесь))

Отредактировано Светолап (2010-12-01 14:19:22)

0

2

Светолап
Заполни пожалуйста анкету по правилам.
Я имею в виду названия темы)
А так принят! =))))
Приятной игры))

0


Вы здесь » Cat Warriors | hazy way » | регистрационный пункт » Светолап / Да,да я тот самый...