Пожалуй, перво что пришлось бы прочесть гостю, так это - куда он собственно попал.
Данный форум представляет собой ролевую игру (фан. игру) по мотивам книг Эрин Хантер "Коты воители". Однако, данная игра не следует стандартам кв ролевых. Чаще всего, акцент игр ударяется в стандартные 5 племен (Грозовое, Речное, Теневое, племя Ветра и Кровавое) с различными вариациями развития событий в данной среде обитания котов.
Есть же ролевые, которые менее подходят под стандарты Котов - Воителей. Их идея начинается с городов и заканчивается древней Ирландией (Однако и такие есть), я промолчу про ролевые, где схожесть с любимыми кв есть лишь в том, что её персонажи коты.
Но что то я отвлекся от данного ресурса)
Кто читал произведения Эрин Хантер, то наверняка не упустили Цикл "Новое пророчество".
В нем, коты племен объединяются что бы покинуть старый лес и отправится на новые земли. Когда они проходят через горы, то встречают поселение Клана Падающей Воды.
Если откровенно, то я не находил ролевых, посвященным именно этому циклу, этой истории. Возможно, я мало лазил по просторам интернета, но в любом случае, жаждю сообщить, что ролевая посвящена именно этим котам, которые имели свои обычаи отличные от лесных воителей.
Я не уверен, что игра обретет особый успех, по крайней мере, не в ближайшие месяцы точно. Но мечтать не вредно)
Я постараюсь поддерживать активность  и порядок. Надеюсь, мне удастся развить игру.

Спасибо что посетили нас и прочли сей строки.
Искренне Ваш, Берн М.
[20.04.2013]