Cat Warriors | hazy way

Объявление

Ролевая Коты Воители|Туманный путь в начале начал своего развития. Форум изначально принадлежал другому администратору, имел другой сюжет и идею.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cat Warriors | hazy way » | регистрационный пункт » Россия съела меня, как глупая чушка своего поросенка(А. Блок)


Россия съела меня, как глупая чушка своего поросенка(А. Блок)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя персонажа-
Тенистая
Цепь имен-
Теня - Кислота - Тенистая
Возраст –
около 23 - 24 лун
Внешность –
Тенистая, кажется, не выделяется из толпы своих соплеменников. Это милая на внешность и миниатюрная по размерам кошка. Да, она действительно меньше всех своих сверстников, за что ее часто недооценивают противники. Ее черная шерсть похожа на пушок новорожденных котят, а цветом она сливается с ночью. Мордочка чуть приплюснута, словно когда - то по ней проехался КамАЗ. Кошка обладает замечательными сильными, но в то же время тонкими, лапами. С помощью них она неплохо бегает и еще лучше прыгает. Глаза круглой формы с короткими черными ресницами. Цвет - как ни странно, изумрудно - зеленый. Не просто зеленый, а изумрудно - зеленый. Странное выражение глаз Тенистой не позволяет долго смотреть на них, да и кошка сама не прочь поглядеть куда - нибудь в сторонку во время разговора. В них застыл странный страх с примесью горечи, будто вся ее жизнь - сплошное предательство. Тениста не обладает идеальным нюхом - с усами у нее всегда была проблема. Они короткие, местами обломаны, но это не доставляет никаких неудобств на охоте - она компенсирует все слухом. Уши - это два маленьких локатора, которые ловят каждый Ваш вздох, каждый шорох, каждое сокращение Вашей сердечной мышцы... Тенистая кажется немного квадратной - она и не высокая и не длинная. Кости слабые, склонный к переломам, зато мышцы хорошо развиты и всегда помогают ей в битвах. Тенистая одним своим видом внушает доверие. Но верить ей, как раз, просто так и нельзя.
Характер –
Она не дьявол, она не ангел, она не склонная в аморальным поступкам. Она - вечная лгунья, она - прирожденная актриса. Она не любит свет, а любит тьму, она и не добрая, но и не злая...
Тенистая с самого детства не была однообразной. Она всегда разная. Она может быть любой. Какой надо. Надо быть злой - она сыграет зло, надо быть жестокой - она сыграет и жестокость. Надо идти в бой - она смелая, надо успокоить котят - она милая, проводить врага - вежливая. У нее много масок, но лишь не многие знаю ее натуру. Иногда кажется, что Тенистая - воительница довольно апатичная. И снова снова снова вы ткнули пальцем в небо. Это ее маска. Одна из многих. Тенистая ранимая и хрупкая, словно дорогой хрусталь. И требует не меньше внимания. А вы? Что вы? Она ведь помнит все. Запоминает и накапливает в себе ваши промахи. Переживает, словно свои неудачи. Впитывает все, словно губка. И искренне верит, что делает правильно. А вот это уже не Тенистой судить. Да и вообще судит она плохо. Так что положить на нее какую - либо ответственность - гиблое дельце, ух, какое гиблое. Она забросит это дело еще сто раз на дню. Но есть одно качество, которое Тенистая ценит в себе более, чем все остальные. Это качество - вежливость... Нет же, вы не ослышались, юные слушатели. Нет нет. Тенистая действительно ценит вежливость. Везде, всегда. И никогда сама о ней не забывает. Вежлива просто до отвращения, вежлива до мозга костей. Долгое время жизни одиночкой сделало ее, в некотором роде, замкнутой. Возможно, что - то из вас слышал Блока? "Незнакомка". Так вот, она словно та девушка из стиха. Таинственная, одинокая. За ней наблюдают. И ключ от себя самой она доверить лишь одному. Единственному и неповторимому.

БИО –
Малютка Теня родилась в Волевом клане. Но история ее началась еще за долго до ее рождения. Еще три луны назад, целитель клана предсказал ее матери - твой отрок будет злом, твой отрок станет косой смерти для нашего клана. Молодая воительница по имени Крапа долго убивалась... Она хотела семью, у нее уже был друг. Но такое предсказание... Но и с мада Судьбой не поспоришь - через 3 луны на свет появляется Теня. Ее жизнь была предрешена. Через 3 дня после рождения, малютку отнесли на границу. Там отдали одиночками и приказали воспитывать, словно родную дочь...  Так и случилось - она всегда считала кошку Дери и кота Мара своими родителями. Жила себе спокойно. Даже и не подозревая, что у нее уже есть сестра - Крапа родила еще одного котенка. Почти 5 лун спустя.
Тенистая в то время звалась просто - Кислота. Из - за ее едкого остроумия. Родители души в ней не чаяли. Но котенок, он и в Африке котенок. Кислота подалась погулять по территориям клана. первым ее отсутствие замерит Мар. Отец поднял тревогу, но Дери успокоила его - погуляет и вернется. Но сама - то она так не считала. Она знала, что малышка обязательно наживет себе проблем на свое Н - ное место. И отправила за ней... В тот день все закончилось крайне плачевно - Кислота упала в реку, а Дери бросилась за ней. Мама в то время была больная и слаба, но вытащила дочь на берег и выбралась сама. Но уже не поднялась. Перед смертью она прошептала, что Кислота - кошка из клана. И все. Это все, что она успела. После этого Мару пришлось рассказать дочери, кто она и что она. И вот именно тогда у Тенистой произошел тот самый "сдвиг по фазе". Она ненавидела племя, нападала на патрули. А никто не мог понять, посему она это делает. Ведь никто почти и не знал о ее существовании.
Но, как то раз, судьба решила еще поиграть с Тенистой. И послать ей на помощь сестрицу. Ее звали Облаком и она была полной противоположностью сестры. Вот это была кошка. Такая милая, такая добрая. Она помогла понять Тенистой то, что родители были не правы. Что это было ошибкой. И она позвала ее в клан. Облако, именно она. Ей пришлось исправлять ошибки прошлого. И Тенистая пришла в клан. Тогда Тениста получила свое имя, которое имело связь с котеночьим именем.
Через две луны сестру задрали на границе собаки... Тенистая после этого бросилась под машину, переломала себе кости, но выжила. К ее глубокому сожалению. С тех пор прошло около 4 лун - раны зажили, но главная раба осталась открыта... Иногда она подумывает об акте суицида.

Читали правила? –
Кошка - не супер герой. Она не может, например, будучи котенком в один удар уложить здорового воина или еще какого - то врага(барсука, лицу, собаку). Исход битвы должен быть решен еще до ее начала - всем удобно и никаких лишних вопросов. Выражаться прилично и в соответствии с правилами леса. Семью свою надо чистить самому, либо попросить модератора этого отдела. В игре придерживаться выясненных отношений.
Пробный пост –
И вот... До чего иногда в жизни доходит. Да, так бывает. Кажется - все замечательно. Тебя приняли в племя, где ты жила, пока тебя не выгнали... Но тут в душу пробирается чувство. Странно и незнакомое ранее. А нет, знакомое. Чувство того, что ты одна. Ты в окружении других, но ты все равно одна. Совсем одна. И вот это пожирает тебя изнутри. Проникает в самое сердце, живет в твоей душе, занимая место истинных чувств. Грызет, словно термит деревянную балку. Словно... Это нереально описать. Даже силы великого русского языка не хватит, чтобы описать это чувство. Ну ладно. Тенистая приняла решение. Тяжелое. Но на 100 процентов правильное. Да, оно было жестоким, да и далось кошке с трудом, но она была обязана это сделать. Просто обязана. И, вот, мы видим черную кошку. Около границы. В зеленых глазах застыл страх. Да, она боялась. Но сердце кричало - не надо боятся... Ты скоро встретишься с сестрой. Единственной, кто тебя ценит.
И тут, по гремящей тропе раздался грохот. Тяжелый самосвал ехал по дороге. Кошка еще раз вдохнула. Он ехал медленно. Тенистая быстро выбежала на полотно дороги. А самосвал все ехал, ехал, ехал. Словно не замечая того отчаянья, что исходило от воительницы. Не такой путь она себе хотела. Другой. Более радостный и светлый. Она еще раз прогнала через себя тот, самый счастливый момент в своей жизни... Единственное, что держало ее здесь на это грешной земле. И пора было от этого избавиться! Сбросить с себя тот груз!
- Прости меня! - вырвалось у черной кошки в последний момент. Она отступила на шаг назад, думала, что еще можно что - то изменить, все изменить, стереть, забыть, простить... Но чудовище уже достигло своей цели. Резкий хруст костей. Или еще чего. И боль. Повсюду. Только боль. Но боль физическая лучше, чем боль душевная...
И вот. Осталась лишь боль. И слезы на глазах. Последние слова на губах, которые больше ничего не скажут...
В это время из - за кустов выскочил патруль.
- Тенистая! Ты что с собой сделала?! - в голове соплеменницы слышалась злоба, отчаяние и бесконечная боль. Она ведь уже может и не ответит...

Как часто будете посещать игру?
Из - за занятости, примерно раз в два дня. Точнее нет, посещать буду каждый день, но не долго.
Не хотите помочь ролевой в развитии? -
А надо? Тут и без меня, я думаю, найдутся достойные.

0

2

Тенистая
Очень хорошая анкета)))) :jumping:
Принята!
Приятной игры.  :flirt:

0

3

эм, только смени пожалуйста названия темы. По правилам.

0

4

Сайрус Смерть
Кхем... Я чуть - чуть не могу этого сделать. Я могу только сообщение редактировать, а вот название - нет.

0

5

XD
ладно тогда просто скажи какой тебе статус поставить)))

0

6

Сайрус Смерть
такой - Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.

0

7

ога))
Тогда все ^^

0

8

Сайрус Смерть
Опа... Не влазит, да?

0

9

нэа(

0

10

Сайрус Смерть
а так - она идет с нами, но она не такая, как мы

0


Вы здесь » Cat Warriors | hazy way » | регистрационный пункт » Россия съела меня, как глупая чушка своего поросенка(А. Блок)